"Теплотек ТК"

"Теплотек ТК"

(Красноярск)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Основным направлением деятельности компании Теплотек является продажа систем теплоизоляции, современных утеплителей для утепления кровли, стен фасада, фундамента зданий. У нас Вы можете по очень выгодной цене купить утеплители, чтобы выполнить утепление дома, частных, жилых зданий, утепление промышленных объектов, а также сопутствующие материалы обеспечивающие комплексное выполнение работ.

Мы осуществляем оперативные отгрузки утеплителей и сопутствующих материалов в регионы Сибири, Дальнего Востока и Республику Саха (Якутию). Доставка осуществляется всеми видами транспорта (авто, ж. д., водным транспортом в период действия летней навигации).

Налаженные отношения с производителями теплоизоляции позволяют нам выполнять поставки оперативно, по низкой цене, а долгосрочные договора, со всеми участниками перевозки, предложить одни из самых выгодных цен на доставку теплоизоляции, сопутствующих материалов для утепления стен, кровли, фасада, фундамента здания в любую точку Сибири и Дальнего Востока.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы 15 лет продаем теплоизоляцию
2
У нас более 1000 клиентов из различных регионов Сибири
3
Выгодные условия оплаты и оперативность поставок

Выгодные предложения

Найдено 69 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
15