КрепГрад
КрепГрад
Каталог

КрепГрад

(Дзержинский)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «КрепГрад»
КРЕПЕЖ ОПТОМ В МОСКВЕ!
Купить крепеж оптом в Москве всегда по низким ценам можно в магазине «КрепГрад» по адресу: 15 км МКАД (внешняя сторона) БЦ Мобил 1, Подъезд №6, 1 этаж. В продаже только качественные и проверенные крепежные элементы и изделия.
Крепежные элементы купить дешево с доставкой мелким м крупным оптом. На нашем складе более 15 000 наименований крепежа в наличии, и еще столько же под заказ, со сроком доставки 1-2 рабочих дня.

Ассортимент и цена крепежа
В нашем магазине представлен большой ассортимент всевозможных крепежных элементов и изделий. Крепеж для строительства должен быть не только качественный и высокопрочный, но и оптимальный по цене. На нашем сайте Вы можете просмотреть весь предлагаемый ассортимент, изучить технические характеристики крепежа, сделать заказ любым способом.

Выбрать крепеж легко
Наши менеджеры проконсультируют и помогут Вам подобрать необходимый крепеж. Ведь, для крепления различных видов материалов нужен определенный тип крепежа, соответствующей длины, диаметра, ширины, формы головки, резьбы, шлица, наконечника и других специфических для каждого вида метизов параметров.

У нас можно купить крепеж: для гипсокартона, различных деревянных конструкций, для мебели и бытовых нужд, для сантехники (крепления раковины и унитаза), для металла, по бетону, для поликарбоната, а если что-то Вы не найдете, привезем под личный заказ.

Качественный крепеж
У нас Вы всегда можете купить крепежные изделия из высококачественного материала ведущих производителей, соответствующий российским стандартам и ГОСТ. Имеются все необходимые сертификаты на крепежную продукцию.

Выгодные предложения

Найдено 10717 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано