ДВЕРИ KAPELLI
ДВЕРИ KAPELLI

ДВЕРИ KAPELLI

(рабочий посёлок Малаховка)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

С 2000-го года производственно-техническое объединение ИНТЕХПЛАСТ было одним из лидеров в России по производству профильно-погонажных изделий из ПВХ. Делая ставку на современные технологии, отслеживая тенденции рынка строительных и отделочных материалов, фирма ИНТЕХПЛАСТ всегда была в авангарде инновационных разработок.

Именно эта стратегия позволила не только продолжить производство традиционных для компании направлений, но и вывести на рынок принципиально новый продукт – влагостойкую композитную дверь «КАПЕЛЬ».

Впервые композитная дверь «КАПЕЛЬ» была представлена на выставке MosBuild 2011 в Москве. Благодаря своим уникальным потребительским характеристикам и конкурентной цене она стала широко востребована на Российском рынке, что подтверждается постоянно увеличивающимся спросом. C 2013 года композитную дверь начали поставлять на экспорт в страны ближнего Зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Азербайджан).

В 2014 году компания ИНТЕХПЛАСТ дополнительно к композитным дверям вывела на рынок новые линейку: царговые межкомнатные двери (KAPELLI connect), в основе которых был впервые применен инновационный материал ЕВРОКОМПОЗИТ – «Know-How» фирмы.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано