Архангельский центр аддитивных технологий

(Архангельск)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Услуги центра аддитивных технологий в Архангельске: производство готовых изделий и деталей по различным современным 3D технологиям спекания, сплавления, склеивания, полимеризации, 3D печать из пластика, полиамида, полистирола, нейлона, 3D печать металлом в Архангельске, фрезеровка металлов. Литье пластмасс в Архангельске, литье полиуретана, литье в силикон, изделия из полиуретана и силикона, производство пластиковых изделий, литье по выплавляемым моделям, формы для литья, пластиковые детали автомобилей.

Моделирование, сканирование, прототипирование, макетирование, реконструкция, копии сломанных или изношенных деталей, запасных частей, восстановление дорогостоящих и эксклюзивных деталей и изделий.

Технические консультации, практические рекомендации, измерения и испытания, аналитика существующих технологических решений.
Воспользовавшись услугами центра, вы получаете значительную экономию времени и средств, возможность внести поправки на любом этапе, быструю адаптацию к постоянно меняющимся условиям, доступность и отсутствие привычных ограничений. Мы оказываем услуги не только промышленным предприятиям и организациям, но и населению. Ваше удивление - наша самая главная гордость!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
современным 3D технологии
2
Ваше удивление - наша самая главная гордость!
3
3D печать

Дата проверки:
10.02.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2011