5element

5element

(Ростов-на-Дону)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ?5element? предлагает Вам новейшие разработки российских ученых ? гидроизоляционные материалы Element и теплоизоляционные материалы Корунд.
Наши преимущества:
- гарантия качества!
- предварительный выезд специалиста на место бесплатно!
- составление сметы, договор, гарантия!
Мы выстраиваем индивидуальный подход к любому клиенту Мы ? команда профессионалов, обладающих необходимой квалификацией и опытом Мы являемся официальным представителем производителя Мы несем полную ответственность за качество материалов и производимых работ Мы предоставляем предварительный выезд специалиста бесплатно
Услуги по гидроизоляции
Специалисты нашей компании выполнят работы по гидроизоляции с проникающим эффектом: стен, фасадов, гаражей, подвалов, фундаментов, питьевых резервуаров. Работы по нанесению эластичной гидроизоляции на бассейн. Гидрофобизация кирпичных и каменных стен для защиты от влаги и выступания соли.
Услуги по теплоизоляции
Теплоизолятор Корунд по консистенции напоминающий обычную краску. После высыхания образуется эластичное покрытие, обладающее теплоизоляционными свойствами ( 1 мм Корунд = 50-60 мм мин. ваты) и обеспечивает антикоррозийную защиту.
Специалисты нашей компании выполнят работы по теплоизоляции: фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ?мкостей.

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано