Алкуна

Алкуна

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

ООО "Алкуна" является официальным представителем завода "MAV" на территории РФ и занимается продажей лакокрасочных материалов, грунтовок, штукатурок. Компания осуществляет строжайший контроль качества предлагаемой продукции. Только продажи напрямую от производителя. Осуществляется отправка заказа по всей России.

Наше преимущество не только в стремлении соответствовать всем Вашим требованиям, но и в возможности предложить больше чем Вы ожидаете.

Лакокрасочные материалы MAV — это современные разработки на основе профессионального подхода к безопасности окружающей среды и заботы о здоровье человека. Производство ЛКМ сертифицировано на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2009.

Качество материалов MAV в системе с технической поддержкой и мониторингом всех стадий проведения работ на объектах Заказчика, обеспечивают возможность окрашивать объекты различных типов и сложности: жилые и административные здания, памятники истории и культуры, медицинские и образовательные учреждения, спортивные сооружения и другие объекты различного назначения.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Производство ЛКМ более 20 лет
2
Гарантия качества
3
Товар произведен в Белоруссии
4
Налаженная сеть поставок
5
Долговечное покрытие
6
Продажа напрямую от производителя

Выгодные предложения

Найдено 2180 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Алкуна
Общий рейтинг: 6

Приобрел эту противопылевую добавку, но честно говоря не увидел никакого эффекта. то ли неправильно выбрал консистенцию, то ли просто эта добавка совершенно не действует должным образом.

Butuzz Бутузов
09.04.2017 (2545 дней назад)
промодерирован 2544 дня назад
Общий рейтинг: 9

У нас с компанией Алкуна налажена система поставок. Объемы требуются большие, поэтому и скидочку хорошую делают. В общем, серьезная фирма, советую

Станислав Баркун
25.05.2016 (2864 дня назад)
промодерирован 2864 дня назад
Дата проверки:
02.02.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
2015